HALTER Experten

Wenn Sie eine Frage haben, wenden Sie sich bitte an einen unserer zertifizierten HALTER-Experten. Sie werden Ihnen gerne weiterhelfen.

Adám Laczkó
Sales Manager Ungarn
T +36 30 411 6939
E a.laczko@prevotex.hu
Kontaktieren Sie mich
Beat Husistein
Sales Manager Schweiz
T +41 79 928 8617
E b.husistein@haltercnc.com
Kontaktieren Sie mich
Bruno Rossini
Sales Manager Italien
T +39 331 770 1178
E b.rossini@haltercnc.com
Kontaktieren Sie mich
Daniel Kustrzepa
Sales Manager Polen
T ‭+48 664 740 741
E d.kustrzepa@haltercnc.com
Kontaktieren Sie mich
Daren Manternach
Sales Executive USA
T +1 515 391 0140
E d.manternach@haltercncrobotics.com
Kontaktieren Sie mich
Frans Fontein
Sales Manager Europa und Stellvertreter Region Nord- und Westdeutschland
T +31 6 317 637 54
E f.fontein@haltercnc.com
Kontaktieren Sie mich
Frans Fontein
Sales Manager Benelux, Deutschland, Skandinavien, Tschechien
T +31 6 317 637 54
E f.fontein@haltercnc.com
Kontaktieren Sie mich
Huib Glerum
Sales Manager Neuseeland
T +64 21 372 449
E h.glerum@haltercnc.com
Kontaktieren Sie mich
Jack Puccinelli
Sales Executive USA
T +1 224 234 3134
E j.puccinelli@haltercncrobotics.com
Kontaktieren Sie mich
Noel Moloney
Sales Manager Irland, Nordirland
T +353 83 810 8745
E n.moloney@haltercnc.com
Kontaktieren Sie mich
Oliver Löffler
Area Sales Manager Region Ostdeutschland
T +49 174 313 1250
E o.loeffler@haltercnc.com
Kontaktieren Sie mich
Rainer Menzel
Area Sales Manager Region Süddeutschland, Österreich
T +49 160 379 2940‬
E r.menzel@haltercnc.com
Kontaktieren Sie mich
Rik Peer
Business Development Manager, Area Manager Spanien, Frankreich
T +31 6 25 38 52 37
E r.peer@haltercnc.com
Kontaktieren Sie mich
Sabin Zukič
Sales Manager Slowenien, Kroatien, Bosnien und Herzegowina, Serbien
T +386 41 584 052
E s.zukic@haltercnc.com
Kontaktieren Sie mich
Shane Greveson
Sales Manager Vereinigtes Königreich
T +44 740 881 7373
E s.greveson@haltercnc.com
Kontaktieren Sie mich