HALTER Experten

Wenn Sie eine Frage haben, wenden Sie sich bitte an einen unserer zertifizierten HALTER-Experten. Sie werden Ihnen gerne weiterhelfen.

Adám Laczkó
Sales Manager Ungarn
T +36 30 411 6939
E a.laczko@prevotex.hu
Kontaktieren Sie mich
Beat Husistein
Sales Manager Schweiz
T +41 79 928 8617
E b.husistein@haltercnc.com
Kontaktieren Sie mich
Bong-Ju Chung
Technical Sales Manager Südkorea
T +82-10 8781-0675
E abefisherman77@gmail.com
Kontaktieren Sie mich
Charly Clermontelle
Sales Manager Frankreich
T +33 (0)6 29 78 96 17
E c.clermontelle@actifive-concept.com
Kontaktieren Sie mich
Daniel Kustrzepa
Sales Manager Polen
T ‭+48 664 740 741
E d.kustrzepa@haltercnc.com
Kontaktieren Sie mich
Daren Manternach
Sales Executive USA
T +1 515 391 0140
E d.manternach@haltercncrobotics.com
Kontaktieren Sie mich
David Wochner
Area Sales Manager Süddeutschland
T +49 160 3792940
E d.wochner@haltercnc.com
Kontaktieren Sie mich
Frans Fontein
Sales Manager Benelux, Deutschland, Skandinavien, Tschechien
T +31 6 317 637 54
E f.fontein@haltercnc.com
Kontaktieren Sie mich
Giorgio Sina
Sales Manager Italien
T +39 335 839 9452
E g.sina@haltercnc.com
Kontaktieren Sie mich
Marcus Hamlyn
Technical Sales Manager Vereinigtes Königreich
T +44 1725 512517
E m.hamlyn@1mta.com
Kontaktieren Sie mich
Niklas Poth
Area Sales Manager Westdeutschland
T +49 174 3131250
E n.poth@haltercnc.com
Kontaktieren Sie mich
Noel Moloney
Sales Manager Irland, Nordirland
T +353 83 810 8745
E n.moloney@haltercnc.com
Kontaktieren Sie mich
Rik Peer
Business Development Manager, Area Manager Vereinigtes Köningreich, Italien, Spanien, Frankreich
T +31 6 25 38 52 37
E r.peer@haltercnc.com
Kontaktieren Sie mich
Sabin Zukič
Sales Manager Slowenien, Kroatien, Bosnien und Herzegowina, Serbien
T +386 41 584 052
E s.zukic@haltercnc.com
Kontaktieren Sie mich